verified_user
Garantierte Qualität
In der gesamten EU
Kostenloser Versand
60€ in Deutschland | 100€ Europa
diversity_1
In queerem und weiblichem Besitz
Gegründet 2017 in Berlin



chevron_leftchevron_right
Musa 'Zwerg-Cavendish'
Regulärer Preis
€28,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€28,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Inklusive Steuer
Versand wird an der Kasse berechnet
No reviews
Musa 'Dwarf Cavendish' ist eine Zwergbananenpalme mit großen, üppigen, weichen Blättern mit braunen Flecken. Sie ist eine tolle tropische Zimmerpflanze, die Ihnen die tropische Stimmung verleiht, die Sie für erholsame Feiertage zu Hause brauchen!
Mehr lesen
Weniger lesen
check_circle Vorrätig
local_shipping
Kostenlose Lieferung —
auf alle Bestellungen über
€100!
security
Sicherer Checkout
mit

Musa 'Zwerg-Cavendish'
Regulärer Preis
€28,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€28,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
height
Höhe
95 cm
width
Topfgröße
21 cm
volunteer_activism
Pflege
Easy
wb_sunny
Lichtbedarf
Bright Indirect Light
box
Versand
Garantiert
humidity_mid
Bewässerungsbedarf
Medium
Infos zum Versand
expand_more
- Alle Bestellungen werden handverlesen und aus den Niederlanden versendet
- Möglichst plastikfreie Materialien
- Bestellungen werden in der Regel innerhalb von 1-3 Werktagen bearbeitet und über DPD und seine internationalen Partner-Spediteure versendet.
- Manchmal kann die Lieferung von Bestellungen bis zu 7 Tage dauern
- Die Versandkosten werden an der Kasse berechnet
No reviews

Musa 'Zwerg-Cavendish'



Wir glauben, Ihnen wird auch gefallen ...
chevron_left
chevron_right
Pflanzenpflege-Grundlagen
chevron_left
chevron_right
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€12,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€12,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€23,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€23,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€9,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€9,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€18,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€18,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€18,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€18,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€18,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€18,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€28,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€28,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€13,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€13,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€11,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€11,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€18,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€18,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€12,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€12,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€15,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€15,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€13,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€13,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€14,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€14,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€16,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€16,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€8,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€8,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
Von €45,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €45,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
Von €18,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €18,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€6,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€6,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
Von €20,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
Von €20,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€6,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€6,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€6,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€6,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€15,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€15,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€19,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€19,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€22,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€22,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€38,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€38,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Regulärer Preis
€7,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€7,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Ausverkauft
Regulärer Preis
€19,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€19,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Ausverkauft
Regulärer Preis
€6,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€6,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Ausverkauft
Regulärer Preis
€30,00 EUR
Regulärer Preis
Verkaufspreis
€30,00 EUR
Preis pro Einheit
/
per
Wir haben Antworten!
Häufig gestellte Fragen zu Bestellungen und Support
Sehen Sie sich die Antworten auf einige häufig gestellte Fragen an.